Список форумов Список тем Правила Регистрация

cybernetic

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2010-06-01 17:06:49

цитировать

01.06.2010 15:08  |  Остеохондроз пояснично-крестцового отдела: к кому обратиться
Здравствуйте!
3 года назад мне был поставлен диагноз остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника. Все бы ничего, но мне это отдает защемлением нерва, из-за чего периодически сильно болит нога (попеременно, то правая, то левая).

В принципе, исследования (рентген, КТ, МРТ) у меня есть. Хотел бы попасть к вам в клинику (Лосиный остров) на консультацию, и скорее всего на лечение.

К какому врачу мне стоит обратиться? (в первую очередь интересует направленность врача: ортопед, невролого, физиотерапевт; но если кто-то из конкретных врачей с этим сталкивался, то хотел бы и фамилию услышать)


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-09-07 21:12:45

цитировать

01.06.2010 17:03  |  Остеохондроз пояснично-крестцового отдела: к кому обратиться
Приходите с имеющимися результатами обследования на первичную консультацию с 9 до 18 часов в любой день. При себе иметь спортивную одежду и сменную обувь. Консультацию проводит невролог. Стоимость консультации 950 руб. О методах лечения и общих рекомендациях Вы можете прочитать на сайте www.dikyl.ru (раздел Литература, статья Остеохондроз).

cybernetic

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2010-06-01 17:06:49

цитировать

01.06.2010 17:07  |  Остеохондроз пояснично-крестцового отдела: к кому обратиться
[quote:96260214cf="Doctor"]Приходите с имеющимися результатами обследования на первичную консультацию с 9 до 18 часов в любой день. При себе иметь спортивную одежду и сменную обувь. Консультацию проводит невролог. Стоимость консультации 950 руб. О методах лечения и общих рекомендациях Вы можете прочитать на сайте www.dikyl.ru (раздел Литература, статья Остеохондроз).[/quote:96260214cf]

Заранее можно записаться, чтобы не попасть в очереди и избежать прочих неопределенностей?


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-09-07 21:12:45

цитировать

02.06.2010 08:46  |  Остеохондроз пояснично-крестцового отдела: к кому обратиться
Да. Позвоните секретарю по тел. (499) 188-58-01 и запишитесь на первичную консультацию (осмотр врачом, компьютерно-оптическая диагностика, тестирование на реабилитационном оборудовании), длительность приема в среднем 2 часа.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника